Elite – Coop

Jogador

Sub 15 – Coop

ANAUE HOPPE CARDOSO ARTHUR H. BRAZ DETONI ENZO G. RAZERA ENZO TELES ROSA GUSTAVO SARTORI GRIGOLETTO HENRIQUE LUIZ BENKO IAN ARAUO BATISTA JOÃO FABIAN DA S. BUSTAMANTE LEANDRO EBNER LEONARDO MONTEIRO NALIN LUCAS PELOSINI GOMES MURILO CHICONATTO FREITAS NICOLAS ALVES FRANCELINO PEDRO BENCI MONARI PEDRO H. SANTANA BENATTI VICTOR AUGUSTO MONTANARI M. TÉCNICO EVANDRO BAPTISTA […]

Sub 13 – Coop

ANDREAS MONTANHA ROTTA BRUNO MARDEGAN COSTA ENZO DIODATO GARDEANO GUILHERME ALVES FRANCELINO GUILHERME SANTOS DA COSTA KITAGAWA HENRIQUE GARCIA BAPTISTA JOÃO PEDRO MARINHO JOÃO VITOR DAL MOLIN DECANINI KAUÃ SANTOS LUCA FEHER PIGNATARI LUCAS LENTI SPINDOLA LUCAS M. COELHO V. PIGHIN OTAVIO SOUZA SILVA PEDRO DIAS DE OLIVEIRA SAMUEL POCAY DA SILVA TÉCNICO. DANTE PIGNATARI […]

Sub 11 – Coop

BRUNO JUZENAS M. VALLES ENRICO S. ROGANTE GUILHERME CERRI MARTINEZ GUILHERME SAUTER GONÇALVES HELOISA BENKO HENRIQUE FERNANDES LIMA KAUÃ FERNANDES SILVA LUCA MARTINI MONTANARI MANUELLA BRARDUZZI DOS SANTOS MARCELO MIGUEL PIMENTEL RAFAEL DEVIENNE PAPINI RAPHAEL ALVES DE CASTRO VINICIUS PICONE CHERVENHAK VINICIUS SCHOEPS MANDALOUFAS VITOR GUSTAVO VERBICKAS TÉCNICO. FLAVIO CHERVENHAK

Sub 09 – Coop

ARTHUR CHICAROLI PEREIRA AUGUSTO ZAVANELLA CHINA DAVI ROQUE SPINELLI GIOVANNI BINHARDI SANTOS GIOVANNI CAVALCANTE PULINI GUILHERME BORSOS TONIATTI GUILHERME CREPALDI DIAS AFONSO IAGO MORGADO GOMES LEONARDO OLIVEIRA SANTOS LUCCA RAFAEL MONICCI MURILO RICARDO DE GIOVANI PEDRO LUIZ MENDES PARRE PEDRO THOMAS GIOLO BELLO RYAN C. GONÇALVES VITOR FACCHINELLI BUDREVICIUS TÉCNICO. RODRIGO PEREIRA  

Sub 07 – Coop

BENICIO PAOLO KUHN LOPES BERNARDO CAMPOS FUKUMURA BRUNO OLIVEIRA TAVARES ENZO ALVES DE BRITO MORAES GABRIEL RIBEIRO FORTINI GABRIEL SANTOS RODRIGUES HECTOR ROSSETTO ROSSINI HEITOR DE SOUZA SANTOS JOÃO VICTOR SANTANA BENATTI LUCAS BARBOSA DE OLIVEIRA LUCAS ZURBO GIUPATTO MIGUEL KASTICKAS POZEBON MIGUEL MULERO MACEDO ROGÉRIO FERRAZZO DOS SANTOS PYETRO ZOCARATTO CARNIEL TÉCNICO. LEANDRO CRISTIANO

Fraldinha – Coop

FELIPE CHICAROLI PEREIRA LUCAS DE ALMEIDA S. GONÇALVES NATALIA LUIZA ALVES DE SOUZA NICOLAS CERRI MARTINEZ I. DIAS PEDRO PACHECO DE OLIVEIRA RAFAEL MENDES DE LA ROSA ROGERIO SANTARELLI NETO TÉCNICO. RODRIGO PEREIRA

Coop – Campeonato Dente de Leite

Tabelas