Elite – Farma Delivery

JOGADOR  

Sub 11 – JIT

ARTHUR RICARDO FERREIRA MENDES DANIEL JURADO ERVEDEIRA DANIEL MATOS SOUZA ENZO DE OLIVEIRA RIOS GABRIEL CALIMAN RUIZ HENRIQUE BERTUOLI L. DAVID LEONARDO DE OLIVEIRA TAMOS LUCAS AMANCIO MEDEIROS LUCAS FERNANDO SCALIZI DE OLIVEIRA LUIZ FELIPE BARRETO DA SILVA MARIA EDUARDA MATOS SOUZA PEDRO PERENSIN VERISSIMO PIETRO GERARDO DA SILVA PIETRO STRINGASCI OLIVEIRA BORGES RUAN VITOR […]

Fraldinha – Nóbilis

DAVI LUCAS DE AZEVEDO LOPES DAVI MULERO FELIPE AUGUSTO DE CAMPOS GABRIEL GRENZI ANTUNES ASSIS LEITE MATEUS BONINI HOPPE MIGUEL MELO LOPES PEDRO MELO LOPES TÉCNICO. RAFAEL LOPES        

Sub 07 – Nóbilis

ARTHUR CANTELLI MONARO ARTHUR RICRDO GOMES BRUNO CHANAN GOMES P. CAIO BOIN DE OLIVEIRA CAUÃ SCARPA JUSTO EDUARDO MERCURIO MATUCHENKO GABRIEL VILAR CAVINI GUILHERME BECHTOLD MARGONI ISADORA G. LOURENÇO JORGE BRESSAN GIRÃO LORENZO OLIVEIRA MACHADO MIGUEL FERRI DE OLIVEIRA NICOLAS TRUGILIO SILVA RAFAEL SANTANA DOMINIQUELI PEREIRA RAFAEL ZAMAI TAVARES DA SILVA TÉCNICO. CAIO JUSTO

Sub 15 – Farma Delivery

BRUNO R. BACK FELIPE GRACIA DIO FELIPE MAESTRELLO CHAVES GABRIEL BACCHIN BORGHI KAIQUE E. T. SILVA KAUÃ DE SOUZA RAMOS KAUÃ K. FUJITA LEONARDO BIANCHI COSTA LEONARDO LAURENTINO DE CURCIO LUCAS BUENO SELICANI MATHEUS EDUARDO BRAGA BUENO MIGUEL ALMEIDA ROZENDO PEDRO GUAZZELLI ZIMMERHANSL PEDRO H. GATO PALHARES PEDRO H. PINHEIRO TAVARES VICTOR FRANCISCATTO SILVA TÉCNICO. […]

Farma Delivery – Campeonato Dente de Leite

Tabelas

Sub 09 – JIT

ARTHUR CRESPO DE NOVAES BERNARDO BERBEL CATTARUZZI CAIO BECHTOLD ZARBINATI DANIEL ARRONQUI BARRETO DIEGO PALACIO BARITTI GUSTAVO BOTELHO SEBASTIÃO GUSTAVO HENRIQUE MULERO DE ALMEIDA LORENZO CESAR DOS SANTOS LORENZO DAVID OLIVEIRA LUCAS DA SILVA ZULIM FERREIRA LUCAS FARIA BITTENCOURT DE SOUZA MATHEUS MENDES LIONEL MIGUEL BURATIM PRADO MURILO PREDOTTO YURI FERNANDES FERREIRA TÉCNICO. SILVIO CARLOS

JIT – Campeonato Dente de Leite

Tabelas

Sub 13 – Nóbilis

BERNARDO FURTADO DAVI MOYSES MAFALDA DAVI NATALI MANTELATO DIEGO ALONSO R. REIGADA EDUARDO AKIRA M. MICHI FILIPE STACO BORSARI GABRIEL GIMENES MARTINS GIANLUCCA SALEPSIS ALVES LEONARDO LANDRE PASQUAL MATHEUS BELTRÃO FERNANDES MATHEUS CAMARGO MIGUEL BRASIL RENE MANTOVANI RODRIGO LOPES DIAS RYAN VELOSO TAVARES TÉCNICO. LAERCIO DE CAMARGO

Sub 11 – Nóbilis

CASSIANO KERTICHKA DA SILVA HENRIQUE Z. RANGEL DE SOUZA JOÃO FRANCISCO MAZA JOÃO PEDRO OLIVEIRA F. KAIQUE Y. FUJITA KAUAN VELOSO TAVARES LUCAS A. VALENTIM DOS S. JERONIMO LUCAS DA SILVA CAVALCANTI D. LUIZ HENRIQUE S. JUSTO MARCOS PAULO DA CRUZ MATHEUS SIQUEIRA BRAJATO RAFAEL TEIXEIRA RAFAELLA MATREVICIUS ORMUNDO VINICIUS BER SANGUIM VINICIUS PEREIRA BATISTA […]

Sub 09 – Nóbilis

BENICIO SIMAS SOARES CARLOS GUEDES CRUZ DAVI BRAZ GOMES SILVA DAVI GINGARO CALEJON FELIPE YUJI MEDORINA ROCHA GABRIEL SALES LESSIO DE PAULA GUSTAVO VILLARVAS PRADO HEITOR TRONCI RIBEIRO JOÃO GABRIEL ZANINI POCETTI MARCIO MORGANTI NETO MIGUEL SCARANELLO LESSIO DE PAULA PEDRO BONINI HOPPE PEDRO C. TARDELLI PEDRO HENRIQUE GONÇALVES LOURENÇO RAFAEL CASTIGLIONI MENDES TÉCNICO. ARTHUR […]

Nóbilis – Campeonato Dente de Leite

Tabelas

Sub 07 – Trastevere

ARTHUR STOPA PERNIAS BERNARDO BRITTO DOS SANTOS BERNARDO JULIÃO BERNARDO RINCON ZUCOLOTTO BRENO FOGAROLI MARTIN EDURADO ANSON MAZANO VEZZA GIOVANE CAETANO GUILHERME CHIARATO MORIEL GUSTAVO FERREIRA GOES JOSÉ H. CORREA DA SILVA LUIZ MORENO FERNADES RAPHAEL XAVIER DOS SANTOS VITOR HUGO F. PREVIATO BERNARDO UJLAKI SOARES   TÉCNICO. ALEXANDRE MORIEL

Elite – Trastevere

Jogador

Sub 15 – Trastevere

ENZO EIJI OGATA GABRIEL GAIOTTI GABRIEL PAULO DE OLIVEIRA GUILHERME MAZEGA GUSTAVO DE GODOY RODRIGUES GUSTAVO VECCHER CALLEGHIM JULIO CESAR R. DIAS LEONARDO ALMEIDA FERREIRA LEONARDO GIL DE OLIVEIRA LEONARDO QUEIROZ DA SILVA LUCAS AUGUSTO SORTINO LUCAS KELER BATISTA NICKOLAS AMITAI OKUMA DE OLIVEIRA RODRIGO ROVAROTTO NOVAIS VICTOR A. ALFA FIGUEIROA VINICIUS TEODORO LOPES CUNHA […]

Sub 13 – Trastevere

FELIPE DE OLIVEIRA MAURO GUILHERME GUEDES KOBOL MACHADO JUAN TROVO DEL VALLE LUCA RIBEIRO CECCARELLI MARIA JULIA M. ORMUNDO MURILO PEREIRA TOLEDO MURILO SOUZA DOMINGUES PEDRO H. BENEDITO FARIA PEDRO HENRIQUE M. ORMUNDO PEDRO SOUZA MUTTON PEDRO VALENTE NETO RAFAEL BERENYL LUVIZETO VINICIUS LASSO DE LA VEGA LIMA VITOR DE CARVALHO NUNES VITOR FRANCISCO B. […]

Fraldinha – Trastevere

GAEL SANTOS DA C. KITAGAWA GIOVANNI SANCHES DERRE JOAQUIM CARDOSO ANTONELO JOAQUIM VARGA L. LEONARDO F. CAMPO LORENZO GALLO SALINA TÉCNICO. THIAGO WILLIAM    

Elite – Coop

Jogador

Sub 15 – Coop

ANAUE HOPPE CARDOSO ARTHUR H. BRAZ DETONI ENZO G. RAZERA ENZO TELES ROSA GUSTAVO SARTORI GRIGOLETTO HENRIQUE LUIZ BENKO IAN ARAUO BATISTA JOÃO FABIAN DA S. BUSTAMANTE LEANDRO EBNER LEONARDO MONTEIRO NALIN LUCAS PELOSINI GOMES MURILO CHICONATTO FREITAS NICOLAS ALVES FRANCELINO PEDRO BENCI MONARI PEDRO H. SANTANA BENATTI VICTOR AUGUSTO MONTANARI M. TÉCNICO EVANDRO BAPTISTA […]

Sub 13 – Coop

ANDREAS MONTANHA ROTTA BRUNO MARDEGAN COSTA ENZO DIODATO GARDEANO GUILHERME ALVES FRANCELINO GUILHERME SANTOS DA COSTA KITAGAWA HENRIQUE GARCIA BAPTISTA JOÃO PEDRO MARINHO JOÃO VITOR DAL MOLIN DECANINI KAUÃ SANTOS LUCA FEHER PIGNATARI LUCAS LENTI SPINDOLA LUCAS M. COELHO V. PIGHIN OTAVIO SOUZA SILVA PEDRO DIAS DE OLIVEIRA SAMUEL POCAY DA SILVA TÉCNICO. DANTE PIGNATARI […]

Sub 11 – Coop

BRUNO JUZENAS M. VALLES ENRICO S. ROGANTE GUILHERME CERRI MARTINEZ GUILHERME SAUTER GONÇALVES HELOISA BENKO HENRIQUE FERNANDES LIMA KAUÃ FERNANDES SILVA LUCA MARTINI MONTANARI MANUELLA BRARDUZZI DOS SANTOS MARCELO MIGUEL PIMENTEL RAFAEL DEVIENNE PAPINI RAPHAEL ALVES DE CASTRO VINICIUS PICONE CHERVENHAK VINICIUS SCHOEPS MANDALOUFAS VITOR GUSTAVO VERBICKAS TÉCNICO. FLAVIO CHERVENHAK

Sub 09 – Coop

ARTHUR CHICAROLI PEREIRA AUGUSTO ZAVANELLA CHINA DAVI ROQUE SPINELLI GIOVANNI BINHARDI SANTOS GIOVANNI CAVALCANTE PULINI GUILHERME BORSOS TONIATTI GUILHERME CREPALDI DIAS AFONSO IAGO MORGADO GOMES LEONARDO OLIVEIRA SANTOS LUCCA RAFAEL MONICCI MURILO RICARDO DE GIOVANI PEDRO LUIZ MENDES PARRE PEDRO THOMAS GIOLO BELLO RYAN C. GONÇALVES VITOR FACCHINELLI BUDREVICIUS TÉCNICO. RODRIGO PEREIRA  

Sub 07 – Coop

BENICIO PAOLO KUHN LOPES BERNARDO CAMPOS FUKUMURA BRUNO OLIVEIRA TAVARES ENZO ALVES DE BRITO MORAES GABRIEL RIBEIRO FORTINI GABRIEL SANTOS RODRIGUES HECTOR ROSSETTO ROSSINI HEITOR DE SOUZA SANTOS JOÃO VICTOR SANTANA BENATTI LUCAS BARBOSA DE OLIVEIRA LUCAS ZURBO GIUPATTO MIGUEL KASTICKAS POZEBON MIGUEL MULERO MACEDO ROGÉRIO FERRAZZO DOS SANTOS PYETRO ZOCARATTO CARNIEL TÉCNICO. LEANDRO CRISTIANO

Fraldinha – Coop

FELIPE CHICAROLI PEREIRA LUCAS DE ALMEIDA S. GONÇALVES NATALIA LUIZA ALVES DE SOUZA NICOLAS CERRI MARTINEZ I. DIAS PEDRO PACHECO DE OLIVEIRA RAFAEL MENDES DE LA ROSA ROGERIO SANTARELLI NETO TÉCNICO. RODRIGO PEREIRA

Coop – Campeonato Dente de Leite

Tabelas